Бесполезный сайт - открытое интернет-сообщество. Прочитайте статью о Бесполезном и присоединяйтесь к нам не только из-за того, что хотите спастись, но и из-за того, что почему бы и нет, риАльне.Статьи
Картинки
Форум
Вход | Регистрация

Новые сообщения | О форуме | Скачать mr.Freeman

Страница 1 из 11
Модератор форума: wasakas 
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Либертарианство и Фримен (либертарианство)
Либертарианство и Фримен
Обожди22.08.2011 16:16 | ссылка: 1
61
Возможно, mr.Freeman толкает в массы идеи либертарианства - течения, похожего на анархию, которое подразумевает (естественно) свободу и запрет на применение силы, наверное. Не знаю, как точно дать определение этому понятию, потому что "Философия Свободы" не полностью отражена в статье на Википедии про либертарианство.

Основные идеи Философии Свободы:

Всё то же самое Вы узнаете, посмотрев флешку
svoboda.swf(732Kb)
Гость22.08.2011 22:31 | ссылка: 2
Я считаю, что больше взято из даосизма, особенно если искать глубинный смысл. А так есть немного схожего, но прежде всего все эти течения и т.д. - бред. Формула проста - возьми лучшее из всех имеющихся и они пропадут для тебя
Татьяна25.08.2011 07:17 | ссылка: 3
Либертарианство - это желание запрета лишь на агрессивное насилие, т.е. на кнут. Но оно не желает замечать неагрессивного насилия, т.е. замаскированного, насилия пряником. Это самообман. Лучший раб - кто не замечает своего рабства, а продающийся за пряник - раб. Это не анархия, а притворство.
Ironymus25.09.2011 21:57 | ссылка: 4
36
Анархия мать порядка. Совецкого порядка. Свергнем тирана, свергнем тирана, свергнем тирана! А свергнув тирана, не забудь свергнуть тирана.
olgalove9024.02.2017 00:02 | ссылка: 5
16
В гугле давно есть трах записи Бузовой с цензурой

скачать прямо сейчас все можно на сайте
http://sex-olga-buzova.xyz/

Не верю глазкам - трах фоты Ольги Бузовой из ванны
http://www.dooscn.com/space-uid-159181.html
Пленяющие семейные трахи c вопящей Ребеккой. Прямолинейный узбек поимел ее по-еврейски.
http://wzdaka.com/home.php?mod=space&uid=3104
И попробуйте удалить анальные файлы Бузовой после минета
http://zhejiang.shumo.com/forum/home.php?mod=space&uid=329302
Учитывая, что при подобном сношении мужчина без длительной практики очень быстро возбуждается и кончает, лишая этим самым партнершу оргазма, рекомендуется первое сношение производить обычно во влагалище, поскольку известно, что после первого оргазма, при повторном сношении мужчина долго не кончает. Прослушав рассказ Марты и внимательно прочитав книжку, я все рассказала Фреду. Фред выслушал меня, помолчал, и, заключив в свои объятия, тихо сказал: "Если ты, моя дорогая, не против, давай попробуем". Я спросила его, имел ли он раньше сам подобные сношения. фред засмеялся, из чего я поняла, что имел, но не хочет об этом говорить. Hаверное с мамочкой моей, подумала я, но тоже промолчала. Чтобы приглушить чувства нарастающей страсти, Фред предложил мне первый акт произвести обычным способом, так как боялся, что сразу же, как только дотронется до моего зада - кончит. Поиграв немного с его членом, я легла поперек кровати (Фред так очень любил) и закинув мои ноги на свои плечи, Фред погрузил в меня свой член. Очевидно, мой рассказ сильно возбудил его, так как он кончил почти сразу же со мной. После этого мы хорошо отдохнули, выпили по рюмочке коньяка и приступили к подготовке нового для нас, вернее для меня акта. Я взяла немного вазелина и ввела его в заднее проходное отверстие и Фред смазал себе головку члена. Я хотела лечь на бок, думая, что так будет удобней и легче, но Фред предложил мне стать к нему задом и опереться на край кровати, считая, что так будет удобнен и легче проделать сношение. И мысленно я уже была готова к этому, представляя как большой член Фреда будет двигаться в моем теле. Я заняла позицию и нагнула насколько могла мой зад навстречу Фреду. Фред взял меня за бедра раздвинул их и я почувствовала, как головка уперлась между ягодицами в зев заднего прохода. Еще никогда член фреда не был таким тугим и крепким, как в этот раз. Сделав слабое движение, он стал проталкивать головку, но она не шла. Тогда он двумя руками с силой развел зев заднего прохода и головка начала медленно входить в меня. Тупая боль охватила меня и я сделала попытку вытолкнуть ее обратно и дернула задом. "Тебе больно, дорогая", сказал Фред, - "Может быть нам отказаться от этого?". "Hет" - сказала я, "пожалуйста, прости меня. Я хочу этого сама и помогу тебе". Фред снова приставил свой член и начал нажимать на скользкое отверстие моего зада. Hизко опустив голову, я сделала встречное движение, и почувствовала, как раскрывается проход и головка члена входит внутрь моего тела. Фред на секунду остановился, как бы давая мне передохнуть, затем схватив меня за бедра, стал плавно погружать в меня свой половой орган. Честно признаться, ничего, кроме режущей боли я, пожалуй, не испытала, но чувство любопытства и острой страсти было сильней и я приняла в себя весь член, который сразу же проник на всю глубину. "Hу, как?" - спросил меня Фред и тихо задвигал низом живота. И тут началось прекрасное перевоплощение. Тупая боль стала исчезать. Плавное движение члена и трение его о стенки кишечника доставляли мне все больше и больше удовольствия. Казалось, что какой-то горячий поршень двигается и ласкает все внутри. Чем сильнее и глубже входил в меня член, тем сильнее терлась головка о стенки кишечника. Он несколько раз вынимал из меня свой член, с силой загоняя обратно. Одновременно он левой рукой гладил мое влагалище, задевая пальцем торчащий клитор. Это еще больше возбудило нас, и мы кончили с таким криком и стоном, как никогда. При этом я почувствовала, как сильная горячая струя спермы ударила в меня и разлилась внутри. Правда, после этого у меня два дня зудело в заднем проходе, но скоро все прошло. Музыка замолчала, Ирина остановилась, впервые смущенно посмотрела на своих начальников и тихой мышкой юркнула в боковую дверь.

пишите мне в личку)
Бесполезный форум » mr.Freeman » Разговоры о Фримене » Либертарианство и Фримен (либертарианство)
Страница 1 из 11
Поиск:

переключатель добра:
обратная связь | оставьте отзыв | todo | о сайте | 300 тегов | лучшее | задворки | мы | наверх